ЧЁРНЫЕ СПИСКИ АРТИСТИЧЕСКИХ АГЕНТСТВ.Работа для артистов в России и других странах
Работа для артистов,чёрные списки агентств и менеджеров,гастроли.НАША ГРУППА В КОНТАКТЕ http://vk.com/club46256131
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Список форумов ЧЁРНЫЕ СПИСКИ АРТИСТИЧЕСКИХ АГЕНТСТВ.Работа для артистов в России и других странах » Чёрные списки артистов » Слава и Елена Любивец
Слава и Елена Любивец
СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 12:19 pm Ответить с цитатой
Jorik

Ролики,клоуны,Хула-хуп
Скандалисты!!!
Поехали в Турцию на Шопинг фест-2012. Работы-23 дня.Было 45 артистов из Укр. и России.Все прекрасно доработали,получили свои деньги.Жили в центре Анкары в отеле 3*. Питание,Билеты на самолёт. Зарплату за пол контракта заплатили на перёд на 2-й день.
Славик с первого дня стал всех баламутить, требовать деньги на перёд и за вторую половину,подстрекать к забастовке ЕСЛИ не заплатят.Уехал сам за свой счёт без причины на 10-й день.Никто так ничего и не понял....
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Jorik Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 1:16 pm Ответить с цитатой
Veniamin Larionov

Ну, артистам то предоплату платить я бы даже за пол контракта не стал Смеется
Тебе повезло еще что твой кент на 2 й день не свалил с предоплатой LOL

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 7:00 am Ответить с цитатой
yan

Вень привет это Ян на фестивалях платят пред оплату но в турции это что то новое
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя yan Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 7:52 am Ответить с цитатой
Jorik

Представьте себе!!!Всё зависит от компании устроителя и того кто даёт артистов с нашей стороны.Шопинг Фест 2012 с Турецкой стороны частично обеспечивала компания Гипноз....,а с Укр. Девора.Обе компании давно работают и знают что делают!!!!!!!!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Jorik Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 3:58 am Ответить с цитатой
Veniamin Larionov

Jorik
А если бы тот тип раньше уехал за свой счет с предоплатой? Я так понимаю впухла бы компания организатор Российской стороны? Да даже не обязательно артист сбежит, он может в свободное от работы время слегка выпить, набить морду официанту, сломать что нибудь в номере, а если его зарплату вы уже выплатили предоплатой, то как урегулировать?
..

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 6:00 pm Ответить с цитатой
Viacheslav

Jorik писал(а):
Ролики,клоуны,Хула-хуп
Скандалисты!!!
Поехали в Турцию на Шопинг фест-2012. Работы-23 дня.Было 45 артистов из Укр. и России.Все прекрасно доработали,получили свои деньги.Жили в центре Анкары в отеле 3*. Питание,Билеты на самолёт. Зарплату за пол контракта заплатили на перёд на 2-й день.
Славик с первого дня стал всех баламутить, требовать деньги на перёд и за вторую половину,подстрекать к забастовке ЕСЛИ не заплатят.Уехал сам за свой счёт без причины на 10-й день.Никто так ничего и не понял....

Jorik, а что это ты такое фантастическое сочинение написал а меня не позвал принять участие хотябы чтоб я внёс в этот сюжет немного правды???
Уважаемые читатели, этот как он себя называет - Jorik, созвонился со мной примерно за три месяца до контракта,
узнал мою цену и какие номера мы работаем,
и следующий раз уже вышел на связь примерно за десять дней до вылета,
прислал мне так называемый контракт, в котором ясно и чётко указано что первую половину зарплаты мы получаем в день прибытия, а втрую половину в день вылета обратно,
указано что питаемся мы в столовой отеля три раза в день,
и мы там нужны для того чтобы работать наши два номера,
я думаю всем артистам понятно что обозначает - работь свои номера.

в день прибытия я попросил предоплату, я думаю это вполне нормально - просить предоплату темболее что об этом есть договорёность и написано на бумаге,
с нами там была такая типа менеджер Наташа, которая мне ответила - что я много чего хочу, только прилетел и сразу деньги требую.
естествено я как нормальный человек решил подождать день - другой.
Jorik ты забыл написать о том что мы отказались работать свой номер на роликах, я смотрю ты совсем старый стал, память у тебя плохая наверно от старости, а может травмы головы у тебя были?
ну извини! ну не могу и не хочу я работать номер на роликах на асфальте или на шатающейся сцене где или ковёр или стыки в соединении в 2-3 см или дырки такиеже.
тыже что обещал!? что мы едем работать наши два номера в больших торговых центрах на нормальных и как ты говорил специально для нас предусмотрены все нюансы,
а мы получилось что весь день , с утра до вечера проводили под открытым небом, какието шаривари - 500 метров в одну сторону, 500 метров в другую. чё за бред?
а с питанием!? один раз в день с утра можно было покушать в столовой отеля, да там еда нормальная не спорю, а на обед и ужин? где вы брали то что нам приносили непонятно откуда? лепёшки резиновые и прокисший салат от которого на 3-4 день отравилось пол колектива!
господа артисты, да , я собрал собрание на пятый или шестой день, позвал весь колектив и эту наташу которая типа менеджер, и потребовал чтобы нас нормально кормили, чтобы мне выплатили предоплату обещаную!
Jorik, я смотрю ты совсем плохой, ая-я-яй, обратись к доктору за таблеточками от склероза,- я же отказался работать пока нам не выплатят обещаную предоплату, как ты мог это забыть?
очень быстро денги мне выплатили, несколько раз в номер ко мне на второй этаж бегали ног не жалея, бедняжки.
мы отработали только половину чтобы отработать выплаченые нам деньги,
на вопрос выплатят ли нам вторую половину зарплаты как это указано в контракте, мне ответил Jorik в общении по скайпу,
после чего мы уехали за свой счет, так как небыло доверия к организаторам и компании.
Jorik, ты же набрал на тот контракт почти детей и детей которые рот открыть не могут, потомучто страшная и серьёзная менеджер наташа очень убедительно расказывает ...
ты наверно забыл посмотреть у меня в паспорте что мне давно не 15 лет? и я могу не только скандалить!
очень часто вижу предупредительные сообщения о плохом отношении и кидалове в Турцие, и всегда речь идёт о турках но чтобы этими "класными ребятами" оказались земляки, не ожидал.

да, единственное что было не плохо - это отель!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Viacheslav Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Слава и Елена Любивец
Список форумов ЧЁРНЫЕ СПИСКИ АРТИСТИЧЕСКИХ АГЕНТСТВ.Работа для артистов в России и других странах » Чёрные списки артистов