ЧЁРНЫЕ СПИСКИ АРТИСТИЧЕСКИХ АГЕНТСТВ.Работа для артистов в России и других странах
Работа для артистов,чёрные списки агентств и менеджеров,гастроли.НАША ГРУППА В КОНТАКТЕ http://vk.com/club46256131
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Список форумов ЧЁРНЫЕ СПИСКИ АРТИСТИЧЕСКИХ АГЕНТСТВ.Работа для артистов в России и других странах » Чёрные списки артистов » Чёрный список Артистов На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 6:48 am Ответить с цитатой
DONBU
Site Admin

Откуда эти красотки..всё-таки интересно знать..да и фамилии бы...

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 8:51 am Ответить с цитатой
Angelina)))

Коробчевская Тетяна Украина г.Киев 28.09.89
Кайола Ирина Украина г.Николаев 2.08.85
Бондарева Катерина Украина Донецкая обл.13.03.92
Девочки правда очень плохо поступили,ведь если им что то не понравилось,можно было бы решить эту проблему по другому,все мы люди.А когда девочкам помогаем,а они так....

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 10:10 am Ответить с цитатой
REPA

Мдя уж... Очень странно, но почему то все кто здесь упоминался именно украинцы... Так что все таки? Есть повод не доверять хохлам?Улыбка))
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя REPA Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 10:54 am Ответить с цитатой
Angelina)))

Да уж...
это не первый уже случай
был случай когда девушке купили билет на самолет из России -а она не села на него,а о предложение о работе согласилась лишь потому что думала сдать билет и подзаработать
так она и попыталась сделать-это мы уже позже узналт через авиакампанию
просто у нее не получилось,так как билет покупала не она LOL
могу впринципе ее фото выложить если интерестно

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2012 12:03 pm Ответить с цитатой
svobodnei

Да..профсоюз было бы неплохо...Я раньше работал в балете,последние 10 лет в одном и том же..сейчас сам имею 2 группы шоу балета и занимаюсь выездами на контракты..и поверьте мне,когда сам с этим столкнулся понял,как же тяжело быть руководителем,потому что артисты очень разные..бывает на сцене красавец..а как человек по жизни полное д...порой терпишь терпишь все выхдки а потом не выдерживаешь и посылаешь куда подальше...и тут на тебя такой ушат грязи выливают...Но вобщем то отряхнулся и дальше своим делом занимаешься.Поэтому не всему надо верить что тут говорят..ведь не зря же все под никами скрываются .Так очень удобно некоторым злость свою здесь на кого нибудь неугодного срывать..Умный не поверит ..но прислушается,а дурак всё за чистую правду приймет,а как известно дураков у нас более чем достаточно..
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя svobodnei Отправить личное сообщение
Недобросовестный посредник
СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 7:32 pm Ответить с цитатой
evgeny.beetle

ВНИМАНИЕ! Хочу донести до сведения всех артистов, которые получали предложения от человека по имени Алекс.
Email: alexshow1@gmail.com
Tel: 7 (926) 2226622, 86+13691946435
Это представитель некого агентства ART&CULTURE CENTRE, LTD, которое работает с сетью баров SOHO в Китае. В мае этого года он собрал проект из певицы и 2х танцоров, в том числе меня. После 10 дней самостоятельных постановок нас отправили в Сиань. Через несколько дней от нас отказались по причине моего неподходящего партнера. Предоставить нам билет Алекс изначально отказался. На фоне этого скандала я решил быстро найти работу в другом месте. После заявления что мы будем обращаться в посольство, мой партнер все-таки получил билет. Я после 20 дней работы в плохом клубе обратился к Алексу с просьбой все же отправить и меня "туда где взял", в чем благополучно получил отказ, ничем не аргументированный, кроме как "ты сам виноват, и вообще мне некогда тобой заниматься". Таким образом, отработав полмесяца, включая бесплатную работу хореографа я не получил ни копейки и вернулся домой за свой счет. Запомните это имя, если не хотите связываться с недобросовестным и неадекватным посредником!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя evgeny.beetle Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 7:39 pm Ответить с цитатой
DONBU
Site Admin

Это телефон , как минимум тот,который Московский - Алекса Попикова...

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 9:57 pm Ответить с цитатой
DANIELA

Виктор Зарапин из Херсонской области Украина. Гулена, пьяница и дебошир. Не смотря на высшее хореографическое образование его профессиональный уровень вызывает сомнения.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя DANIELA Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 8:27 am Ответить с цитатой
DONBU
Site Admin

Karolina писал(а):
Вобщем рассказываю дальше историю.... Он прислал видео,сказал что он хореограф и их группа 20человек,16 девушек и 4 мальчика. прислал видео-приветствие,где каждый называет свою фамилию имя и т.д. .,кучи фотографий с выступлениями и т.д. только его нет на этих фото... вобщем связался он с администратором клубов, договорились,чтобы он приехал обговорить все условия и т.д.,так как визы рабочие попросили чтоб им кредитовал клуб,хотели все уточнить и т.д..... Вобщем короче говоря купили билет ему и еще какой-то клуше с ним едущей типа "администратор"... даже по 30$ на визы им выслали,так как и этого у них не оказалось...вобщем короче говоря они приехали...их встретили как положено,поселили в номер. все обговорили,договорились.Эта сумасшедшая кидалась на Эмира(патрон в "Шахерезаде") свидания ей захотелось с молодым холостяком
Ну кунечно так не делают,по логике это неправильно...но в жизни всё не совсем так.
1.Турецкие работодатели сами далеко не Ангелы. Почему то они очень обижаются,когда прокатили их,но совесть их не мучает,когда кидают тысячи артистов.
2. По описанному здесь. Я прекрасно знаю эту ситуация,так как не раз получал предложения приехать в турцию для личного знакомства. Я открыто говорил,что да,коллектив есть,но вопрос поедут люди или нет весьма сомнителен,так как с консом не работаю.На что получал ответ-это не важно,ты приезжай,а там как получится. Так как времени не было да и желания особо ехать в Турцию не было( а собственно что приятного мотаться,сидеть в этих клубах,где оглохнуть можно,и вести разговоры непонятно о чём) я не поехал,хотя и турецкая сторона месяца 3 усиленно предлагала мне купить билет.Поэтому предложение идёт настойчивое от Турецкое стороны и по большому счёту никто их не разводит.Конечно я не предлагал 50 артистов и вообще ничего не обещал...Ну так мы не знаем и в данном случае,кто что обещал-оппонента мы не слышали.

ну и резюмирая всё...Думаю,что в ситуации с двумя неизвестными-обижаться бессмысленно.Здесь русская рулетка для обоих сторон..Но к сожалению рынок работы в Турции рискованный и потому естественно,что и для турецкой стороны общение с гражданами СНГ аналогичен. Я только удивляюсь тому,что Турецкие работодатели,которые уже очень давно испытывают нехватку в рабочей силе ведуться на обещание того,что им привезут 40 или 50 человек...Сказки ведь не только Турки умеют рассказывать..Почему ТУРЕЦКИЕ ТОВАРИЩИ УВЕРЕНЫ В ТОМ,ЧТО ВСЁ ЖЕНСКОЕ НАСЕЛЕНИЕ СТРАН СНГ МЕЧТАЕТ ПОЕХАТЬ НА КОНС В ТУРЦИЮ?
ну и последнее...если данный молодой человек уже имел опыт не совсем удачного сотрудничества с Турками,а честно сказать такой опыт имели более половины всех гостролирующих,то мы получаем вполне логичный вывод...Долг платежом красен

. короче говоря они уехали и с концами... все обещал вот-вот дособирать документы в пн,вт,ср,чт..... ну и пропал,поставил в чс,что написать мы ему не можем. И как оказалось он ходил еще в один клуб, он договорился приехать на переговоры,так как у него в какой-то базе еще 50танцоров и всех нужно устроить,вобщем тому директору он сказал,что прилетели за свои деньги и им оплатили дорогу наличными...

Незнаю чем сейчас он занимается,но на странице его размещено объявление,что набираются танцоры на работу в Турцию в Анталию,Белек,Анкару,Измир....

Вобщем берегитесь этого мошенника!!!!!!!!!!!!!!

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 6:01 pm Ответить с цитатой
Nastya90

Всем здравствуйте.
Это, конечно, интересная темка, но, на мой взгляд, здесь есть не совсем коректные высказывания. Например:
"Мдя уж... Очень странно, но почему то все кто здесь упоминался именно украинцы... Так что все таки? Есть повод не доверять хохлам?))".
Безответсвенные и не надёжные работники существуют среди всех национальностей и если здесь о них не написано - это ещё не означает, что только украинцы имеют негативные отзывы. Порядочность артиста зависит не от национальности, а от личностных качеств.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Nastya90 Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 10:15 am Ответить с цитатой
Artur

Nastya90 +1!!!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Artur Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 9:44 pm Ответить с цитатой
Papa

РУСЛАН ТАРАНУ,TARANU RUSLAN 01.09.1984 MOLDOVA НЕАДЕКВАТНЫЙ АЛКОГОЛИК.ТЕХНИЧЕСКИ ОЧЕНЬ СЛАБЫЙ,БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЙ,БЕЗ КАКИХ-ЛИБО МОРАЛЬНЫХ ПРИНЦИПОВ,НА ПОЧВЕ АЛКОГОЛИЗМА СТРАДАЕТ ЭНУРЕЗОМ.ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ ВИДЕЛ ""АРТИСТА"" КОТОРЫЙ ПРИЕХАЛ НА КОНТРАКТ БЕЗ ТАНЦЕВАЛЬНОЙ ОБУВИ.. ВООБЩЕ.(kaktus88)
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Papa Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 10:26 am Ответить с цитатой
vadmeister

ВНИМАНИЕ!!! ПРОБЛЕМНЫЕ АРТИСТЫ!!!!

Голубаева Елена
email: Elena.golubaeva@mail.ru
телефоны: +79673635025
vk: http://vk.com/id107931623
ПРОБЛЕМЫ: Елена сама нашла нашу компанию и попросилась поехать в Китай. Должна была поехать работать гоу гоу в Китай. Выслала в всю необходимую информацию о себе и фото в костюмах, тем самым подтверждая намерение поехать. Подала документы на визу. Но виза по вине посольства не была готова вовремя и работодатель потерял купленный билет. Несмотря на это работодатель все равно пошел ей на встречу и когда виза была наконец готова то купил еще один билет за свой счет, не требуя возмещения стоимости. Но за несколько часов до отправления она просто отказалась лететь работать по контракту без каких- либо видимых причин. Просто передумала. Таким образом работодатель понес убытки в двойном размере. Артистка просто не выходит на связь и не собирается возмещать даже часть потраченных на нее денег. Артистка подставила всех менеджеров , которые потратили очень много времени на нее и ее проблемы
ИСТОЧНИК ИНФОРМАЦИИ: лично имели негативный опыт работы
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя vadmeister Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 11:58 am Ответить с цитатой
Veniamin Larionov

vadmeister

Pasporta, soglasno pravilam foruma, nel'zya vikladivat'...
Foto etoj podruzhki zakin' v kostyumax - kak ona tebe prislala, tolku bol'she budet

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 1:07 pm Ответить с цитатой
Таня

Модель Дарья Соколова https://vk.com/birdyfal МОДЕЛЬ ИСПОЛЬЗОВАЛА НАШЕ АГЕНСТВО ЧТО БЫ ПОПАСТЬ В КИТАЙ!
Расказала и сбежала с контракта . Мы с ней подписали все документы и агенство в Шанхае тоже. Так как модель убежала с контаркта - ми должны возращать деньги за дорогу, покеты которые ей выдавали - что бы с агенством Китая не сориться ! Так как мы тесно с ним работаем - и никогда не подводили ! А тут такое. ХОЧУ ВСЕХ ПРЕДУПРИДЕТЬ НЕ РАБОТАЙТЕ С ЕТОЙ МОДЕЛЬЮ ! А ТО ИЩО и ВАС НАМАХАЕТ ! СЕчас она в городе Шанхай !
Написано от имени агенства г. Львов http://maxi-models.com.ua/

Чёрный список Артистов
Список форумов ЧЁРНЫЕ СПИСКИ АРТИСТИЧЕСКИХ АГЕНТСТВ.Работа для артистов в России и других странах » Чёрные списки артистов