ЧЁРНЫЕ СПИСКИ АРТИСТИЧЕСКИХ АГЕНТСТВ.Работа для артистов в России и других странах
Работа для артистов,чёрные списки агентств и менеджеров,гастроли.НАША ГРУППА В КОНТАКТЕ http://vk.com/club46256131
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Список форумов ЧЁРНЫЕ СПИСКИ АРТИСТИЧЕСКИХ АГЕНТСТВ.Работа для артистов в России и других странах » Чёрные списки артистов » Чёрный список Артистов На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 10:03 pm Ответить с цитатой
DANIELA

О, Вам даже представить сложно как много у меня работы! Только уже дома. Да у меня их еще и три. Одна из них проходить через интернет. Я не копаюсь, я анализирую! И, кстати, никого не оскорбляла, если Вы заметили! К счастью, я здесь, дома работой обеспечена и мне не нужно ехать для этого из страны. Но вот много моих друзей и коллег вынуждены искать контракты... Для них и стараюсь. По доброте душевной.
P.S. Приветствую вновь зарегистрировавшихся взамен забаненых!!!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя DANIELA Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 4:06 am Ответить с цитатой
KS

УВАЖАЕМЫЕ,АРТИСТЫ!ПРОШУ ЗАМЕТИТь,4ТО ДАННЫЙ ДОКУМЕНТ ЯВЛЯЕТСЯ ПОДДЕЛКОЙ!Т.К 15-09-2008 ГОДА МЫ НАХОДИЛИСь В КИЕВЕ И ГОТОВИЛИСь К КОНТРАКТУ В РУМЫНИЮ И ИМЕЮТСЯ ДОКАЗАТЕЛьСТВА ТОГО,А 17-ГО МЫ УЖЕ ПРИСПОКОЙНО ЕХАЛИ В БУХАРЕСТ В ПОЕЗДЕ,Т.Е НИКАКИМ ОБРАЗОМ ЭТОТ ДОКУМЕНT НЕ МОГ БЫТь НИКЕМ ПОДПИСАН,ПОТОМУ КАК С ТАЙВАНИ МЫ УЛЕТЕЛИ 10-го или 11-го.
А ДО ОТъЕЗДА В РУМЫНИЮ,МЫ НАХОДИЛИСь В КИЕВЕ НЕДЕЛЮ.Т.К НАШ БАГАЖ ОСТАЛСЯ В БАНГКОКЕ И МЫ ЖДАЛИ,КОГДА ЕГО ДОСТАВЯТ.!!!
ПОДПИСИ ПОДДЕЛАНЫ,ВИДАТь ИЗ ПАСПОРТОВ УЧИЛИСь РАСПИСЫВАТьСЯ! Т.К ПОДПИСЫВАЛСЯ ТОЛьКО РУКОВОДИТЕЛь !

Последний раз редактировалось: KS (Вт Июл 05, 2011 2:16 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя KS Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 4:29 am Ответить с цитатой
KS

Very Happy

Последний раз редактировалось: KS (Чт Апр 26, 2012 1:15 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя KS Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 5:24 am Ответить с цитатой
ARTSLSTUDIO

Фотошоп)))) Уважаемый star, отньситесь к людям так,как хотите,чтоб они относились к вам!!!!Ненужно думать что вы самые умные)))
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя ARTSLSTUDIO Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 6:18 am Ответить с цитатой
KS

Имеются пе4ати,даты в паспортах и фотографии о прохождении таможни в Бухаресте ++ авиабилеты Каушунг-Тайпей-Бангкок-Киев,,+ все бумаги об утере багажа,4то свидетельствует о том,4то 15-го сентября 2008-го года никто из вышеуказанных танцоров не мог подписать этот "документ"!!!
И ВОТ ЭТО
УЖЕ НАЗЫВАЕТСЯ ПОДДЕЛКОЙ И ПРИВЛЕКАЕТСЯ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ!И НИКАКИМ ОБРАЗОМ ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА ИСПОЛьЗОВАТь ФОТОГРАФИИ ИЗ ПАСПОРТА,ПОДДЕЛЫВАТь ПОДПИСИ И Т.Д И Т.П

ОПОЗОРИЛИСь ВЫ УЖЕ ПО ПОЛНОЙ---УСПОКОЙТЕСь УЖЕ И СМИРИТЕСь!!
БЕРИТЕ ПРИМЕР С МИСТЕРА ЧЕНА ИЗ НАНКИНА И ЕЛЕНЫ ФОТТ,,ПОНЯЛИ,ЧТО НЕЧЕГО ЛЕЗТь! ЗНАЮТ САМИ И БЕЗ ТОГО,ЧТО КОЗЛЫ!
СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 8:31 am Ответить с цитатой
DANIELA

star писал(а):
Даниэла,вы написали,что вы то умеете работать.Но в данный момент вы видно без работы- постоянно на сайте в разных рубриках,копаетесь в чужом грязном белье.

Умные люди уже давно догадались кто я. Вам могу по-секрету сказать: ну не консуматорша точно!!! И не танцовщица клубная! Остальное Вас не касается! Да, я могу работать. Но в данный момент такая работа мне не нужна!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя DANIELA Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 2:31 pm Ответить с цитатой
DONBU
Site Admin

star
star получает бан-читайте правила и не доставайте настырностью!!!!
ЕЩЁ РАЗ ГОВОРЮ- ДАННЫЕ ПВСПОРТОВ ПУБЛИКОВАТЬ ЗАПРЕЩЕНО!!!!

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 12:37 pm Ответить с цитатой
VIVA

НИКОГДА НЕ ПРИГЛАШАЙТЕ К СОТРУДНИЧЕСТВУ шоу-балет EDELWEISS!! ПРОВАЛ ОБЕСПЕЧЕН!! СОРВУТ МЕРОПРИЯТИЕ ВАМ,ПЕРЕДОГОВОРЯТСЯ С ВАШИМ ЗАКАЗЧИКОМ,НЕ ПРИЕДУТ ВОВРЕМЯ ИЛИ УЕДУТ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ,ВАСИЛИЙ И ОЛЬГА МАКЛАЙ -ТИПА МУЖ И ЖЕНА.ПРЫГАТЬ ЧЕРЕЗ ГОЛОВУ,СОРВВУТ ВАМ ВЫСТУПЛЕНИЯ В НУЖНЫЙ СРОК,ОСТАНЕТЕСЬ И БЕЗ ДЕНЕГ И ЗАКАЗЧИКА,ЕЩЕ И НАГРУБЯТ ВАШЕМУ ЗАКАЗЧИКУ)) КТО СМЕЛЫЙ- РИСКУЙТЕ! договорились выступить в клубе лондон и империя лаунж с балетром.в итоге выступала сама...они не приехали и без особых полномочий звонили тому человеку, с которым договаривалась я.ПОДСТАВА №1

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 12:53 pm Ответить с цитатой
VIVA

ХотитеКИДАЛОВО,ПРОВАЛ МЕРОПРИЯТИЯ?ПРИГЛАСИТЕ балет EDELWEISS
НИКОГДА НЕ ПРИГЛАШАЙТЕ К СОТРУДНИЧЕСТВУ шоу-балет EDELWEISS!! ПРОВАЛ ОБЕСПЕЧЕН!! СОРВУТ МЕРОПРИЯТИЕ ВАМ,ПЕРЕДОГОВОРЯТСЯ С ВАШИМ ЗАКАЗЧИКОМ,НЕ ПРИЕДУТ ВОВРЕМЯ ИЛИ УЕДУТ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ,ВАСИЛИЙ И ОЛЬГА МАКЛАЙ -ТИПА МУЖ И ЖЕНА.ПРЫГАТЬ ЧЕРЕЗ ГОЛОВУ,СОРВВУТ ВАМ ВЫСТУПЛЕНИЯ В НУЖНЫЙ СРОК,ОСТАНЕТЕСЬ И БЕЗ ДЕНЕГ И ЗАКАЗЧИКА,ЕЩЕ И НАГРУБЯТ ВАШЕМУ ЗАКАЗЧИКУ)) КТО СМЕЛЫЙ- РИСКУЙТЕ! договорились выступить в клубе лондон и империя лаунж с балетром.в итоге выступала сама...они не приехали и без особых полномочий звонили тому человеку, с которым договаривалась я.ПОДСТАВА №1

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2012 12:44 pm Ответить с цитатой
Siroegka

жаль что и фирмы не хороши и артисты тоже.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Siroegka Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2012 10:24 pm Ответить с цитатой
DANIELA

В мире шоу-бизнеса всего хватает. В принципе как и в любом деле. Поговорку знаете: хорошая слава далеко летит, плохая еще дальше!!! О хорошем говорят мало.
СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 12:59 pm Ответить с цитатой
vitdance

Что для одного хорошо, для другого плохо.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 10:30 am Ответить с цитатой
Olgav

VIVA писал(а):
ХотитеКИДАЛОВО,ПРОВАЛ МЕРОПРИЯТИЯ?ПРИГЛАСИТЕ балет EDELWEISS

Виктория-Виктория, а ты не меняешься)))) как врала всем подряд: и артистам и заказчикам, так и продолжаешь врать и поливать грязью))) у тебя точно не все дома))) пить надо меньше перед выступлениями, чтобы тебя охрана не выставляла с позором за дверь, именно поэтому так и не состоялся твой единствеенный за 3 месяца концерт в империи лаунж!!!!! Мы не новички в сфере ивент индустрии и развлечений, и со многими организаторами, с которыми мы не раз работали, просто дружим, и наши телефоны прекрасно знают, и слава богу что нам вовремя позвонил один из таких друзей - организаторов и сказал чтобы мы не торопились, так как нашу певицу уже выставили за дверь за пьяный дебошь и очень рекомендовали больше никогда не иметь дело с тобой, т.к. нас все знают как приличный и ответственный балет, а что мы забыли рядом с такой пьяной хамкой не понятно))) а ты соизволила нам перезвонить только спустя час и налить грязи уже на организаторов мероприятия))))!!!!!!!!! Виктория, как же так, земля-то круглая и в ивент-сфере мы все друг друга знаем!!!! на вранье-то себе карьеру не сделаешь)))))) Как-то странно ты благодаришь за бесплатные постановки и бесплатные съемки))) а тебе же поверили, вошли в твое затруднительное положение и как настоящие творческие люди помогли, а плата-то вон она какая оказалась!!! называется не делай людям добра...как хорошо что таких людей как ты единицы!!!! Девочки-танцовщицы и организаторы, будьте очень осторожны с этой горе-певицей, а лучше вообще не связывайтесь!!!!! т.к. сплошное вранье и трехэтажный мат вам будет обеспечен))))) как выяснилось впоследствии (жаль что поздно) с Викторией Viva никто не хочет работать, кто хоть раз с ней столкнулся(начиная от артистов, заканчивая заказчиками) - она уже многим успела наврать и поскандалить))))
P.S. еще раз вежливо прошу тебя убрать наши фотографии и видео- материалы со своего сайта viproduction.ru и не выдавать нас за свой шоу-балет "Бурлеск", а "Edelweiss" поливать грязью!!!! это низко и не красиво, не пачкай наше имя и не вводи людей в заблуждение!!!!! Интересно кого же ты привозишь на концерт, когда показываешь нас, а мы в никогда в жизни больше не будем с тобой работать,или опять врешь заказчикам что балет тебя подставил и не приехал))) Если тебе не понравилось с нами "работать"(это сложно назвать работой, ни одного концерта от тебя так и не было))) - просто забудь наши номера. не надо нам названивать спустя полгода как ни в чем не бывало и предлагать с тобой опять поработать!!!!!!! Виктория, учись быть повежливей, и старайся пробиться за счет своего таланта, а не за счет вылитой на кого-то грязи. Мир тесен, особенно мир шоу-бизнеса))))
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Olgav Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 9:00 pm Ответить с цитатой
Karolina

Всем привет!!Хочу вас предупредить,что и среди артистов есть кидалово!!!Сейчас расскажу вам нашу историю. Мы предлагаем работу для балетов,соло исполнителей,дуэтов и т.д. в клубах Анкары и Измира. В контакте у меня есть страничка. Вобщем добавился ко мне на страницу Денис Кощавец!!!
Европа, Украина, Харьковская обл., Харьков
День рождения:
18 декабря 1986 (Стрелец), 25 лет
Образование
Школа 158 , Украина, Харьков
1994 — 2004

ХНУ им. В.Н. Каразина (ХГУ; Харьковский национальный университет им. В.Н. Каразина), Украина, Харьков
Факультет: Юридический
2004 — 2007
телефоны его
066-041-23-66
063-899-89-73

Вобщем рассказываю дальше историю.... Он прислал видео,сказал что он хореограф и их группа 20человек,16 девушек и 4 мальчика. прислал видео-приветствие,где каждый называет свою фамилию имя и т.д. .,кучи фотографий с выступлениями и т.д. только его нет на этих фото... вобщем связался он с администратором клубов, договорились,чтобы он приехал обговорить все условия и т.д.,так как визы рабочие попросили чтоб им кредитовал клуб,хотели все уточнить и т.д..... Вобщем короче говоря купили билет ему и еще какой-то клуше с ним едущей типа "администратор"... даже по 30$ на визы им выслали,так как и этого у них не оказалось...вобщем короче говоря они приехали...их встретили как положено,поселили в номер. все обговорили,договорились.Эта сумасшедшая кидалась на Эмира(патрон в "Шахерезаде") свидания ей захотелось с молодым холостяком
. короче говоря они уехали и с концами... все обещал вот-вот дособирать документы в пн,вт,ср,чт..... ну и пропал,поставил в чс,что написать мы ему не можем. И как оказалось он ходил еще в один клуб, он договорился приехать на переговоры,так как у него в какой-то базе еще 50танцоров и всех нужно устроить,вобщем тому директору он сказал,что прилетели за свои деньги и им оплатили дорогу наличными...
Незнаю чем сейчас он занимается,но на странице его размещено объявление,что набираются танцоры на работу в Турцию в Анталию,Белек,Анкару,Измир....
Вобщем берегитесь этого мошенника!!!!!!!!!!!!!!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Karolina Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 6:27 pm Ответить с цитатой
Angelina)))

Два дня назад написали девушки которые уже находились в Китае в городе Шанхай-попросили помощи,что у них возникли проблемы с работой и визами,и на обратную дорогу домой денег у них нет.Я помогла им с Визами в Гонконге,оплатила билеты на самолет из Гонконга В Ченду,а они развернулись и уехали,выключив телефоны.И я впухна на сумму за авиабилеты.Вот так людям и помогай.Они по видимому еще и в Шанхае своих менеджеров кинули
Я хочу предостеречь всех от этих 3 Мадам
КАК ОНИ ПОСТУПИЛИ ЭТО НИЗКО

Список форумов ЧЁРНЫЕ СПИСКИ АРТИСТИЧЕСКИХ АГЕНТСТВ.Работа для артистов в России и других странах » Чёрные списки артистов