ЧЁРНЫЕ СПИСКИ АРТИСТИЧЕСКИХ АГЕНТСТВ.Работа для артистов в России и других странах
Работа для артистов,чёрные списки агентств и менеджеров,гастроли.НАША ГРУППА В КОНТАКТЕ http://vk.com/club46256131
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Список форумов ЧЁРНЫЕ СПИСКИ АРТИСТИЧЕСКИХ АГЕНТСТВ.Работа для артистов в России и других странах » Чёрные списки артистов » Чёрный список Артистов На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 7:26 pm Ответить с цитатой
Татьяна Россинская
Гость

Да... список-то пополняется... Спасибо за информацию. Я с клубами не работаю, но мало ли...
СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 7:36 pm Ответить с цитатой
Татьяна Россинская
Гость

И такие танцовщицы бывают?!!!!!
СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 7:37 pm Ответить с цитатой
Amadeus2009

Мы тоже не работаем с клубами на постоянной основе, и никто из нас не хотел особо сюда ехать, но из предложений на этот сезон это было "лучшее"... В клубах работали только этой зимой по тур. и сейчас по раб., на этом и закончим с ними! Я с Украины "сбежал", потому что клубы и корпоративные вечеринки уже в печенках сидели, и тут опять, блин, ночная и бестолковая жизнь. Летом работали по отелям - ОЧЕНЬ понравилось! Дальше будем работать отталкиваясь от поговорки: "Лучше меньше, да лучше".

Последний раз редактировалось: Amadeus2009 (Пн Авг 30, 2010 7:44 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Amadeus2009 Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 8:34 am Ответить с цитатой
DONBU
Site Admin

Интересно конечно услышать и саму Катю...и вопрос-я так понимаю разговор идёт о консумационном контракте? А катя вообще имела полную информацию о контракте и о том,за что она должна платить,а за что нет...?я пока уберу ксерокс паспорта,так как думаю,что на данный момент это не необходимо..Для не желающих с ней работать достаточно и её фотографии...

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 9:51 pm Ответить с цитатой
Татьяна Россинская
Гость

Ну... наш Донбушик добрый человек!!! А ничё, что некоторые ребятки ехали в отель "Али-бей" только танцевать, а потом их начали грузить анимацией? А что, есть наивные, которые верят что в клубах Турции можно просто танцевать? Без консумации? Да... Блажен кто верует!!!
СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 1:11 am Ответить с цитатой
Amadeus2009

Татьяна, не сочтите за грубость, но в "верю-не верю" я играть не собираюсь... Лично я с группой работал в Саяноре зимой без конса, сейчас там группа от нас тоже без конса. Доказательств того, что мы работали там без конса у меня нет, кроме моих слов или слов группы. Но у вас нет причины ставить мои слова под сомнения, разве что потому что, может быть, вы с таким не сталкивались. То, что в клубах с консом нужен конс - это бесспорный факт. Но крайне редко таки бывают исключения. И конечно же, в Турции, как и во многих других странах, есть куча аферистов, которые обманывают людей.

Последний раз редактировалось: Amadeus2009 (Чт Сен 02, 2010 3:31 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Amadeus2009 Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 6:21 pm Ответить с цитатой
Avrora_egorova

Vot i ya sporit ne stanu, da bıvayut sluchai kogda berut 1-2 chelovek bez konsa rabotat v klub, no eto ivaet ooooooooochen redko!!! Tochnee skazat prakticheski nikogda. A chtobı vsyu gruppu vzyali bez konsa, eto nerealno. Ya s Turtsiey rabotayu bolee 15 let, eto ne realno!

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 7:52 pm Ответить с цитатой
Amadeus2009

Знаете, это смешно? Вы замкнулись и/или отталкиваетесь от своих "знаний", от своего "опыта", считая почему-то, что знаете и увидели больше других, и что только то, что знаете и увидели вы - это правда, это реальность, и без вариантов! Так что ли? Другими словами, вы назвали меня лгуном? Конечно, вы можете меня упрекнуть в том же, что я думаю, что знаю и видел больше... Но сейчас речь идет именно о работе в определенных "Газино" Турции без консумации.

Последний раз редактировалось: Amadeus2009 (Пн Сен 27, 2010 2:00 pm), всего редактировалось 1 раз
СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 8:44 pm Ответить с цитатой
Татьяна Россинская
Гость

Так в чем же причина такого поступка девушки? Хотя... вряд ли она вам это объяснила...
СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 9:31 pm Ответить с цитатой
Катерина

Здравствуйте, Amadeus2009, в жизни Евгений Кулик, очень "честный" человек...Рассказываю все как было, пишу только одно сообщение.
Основной контракт, подписанный в Киеве, (по словам Честного Евгения(нашего руководителя), по приезду в Турцию оказался липой, и чтоб мы показали его "Бабушке"...Это он сказал, к тому, что было много не соответствий контракту(месяц не работали, не платили еженедельно как обещали, жили не в том отеле и т.п.).
Не выплата зарплаты объяснялась проблемами у работодателя, и просили LOL подождать...Я не ехала ждать и не хотела быть терпилой...

Когда я захотела уехать, мне не предоставили никакие квитанции, начались всякие угрозы...Я проконсультировалась со своими юристами, и смело уехала домой... Улыбка

Выкладывание паспорта - уголовное дело...Это так, к сведению.

Будьте сначала честными перед собой...

Всем пока! Wink
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Катерина Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 11:20 am Ответить с цитатой
Lusena

Бывают случаи когда "артиста" приходится брать, на работу просто веря на слово. Ситуации бывают разные... А потом, уже на точке,менять что то поздно. Есть один мальчик,по имени Виталик Мытник, о котором по Украине ползут очень не лестные слухи. По поводу его алкоголизма-это один вопрос, а вот то как он работает,это просто КАМЕДИ-КЛАБ. Не профессиональный, безответственный, многоговорящий врун и хам! Многие ребята с которыми он работал в Турции и Индии о нем даже вспоминать не хотят. Наш контракт в Китае был не исключением... Менеджеры, будте внимательны,он очень хорошо умеет говорить и втираться в доверие...
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Lusena Отправить личное сообщение
что за бред?
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 11:26 am Ответить с цитатой
vitdance

Lusena
?????

http://www.youtube.com/watch?v=n-f0BQpxFig&feature=plcp&context=C4fbe1d3VDvjVQa1PpcFN5EWd6jCryaakaYGa9D26usiRxajuNEoQ%3D

Последний раз редактировалось: vitdance (Вс Июн 17, 2012 2:03 pm), всего редактировалось 5 раз(а)

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 9:37 pm Ответить с цитатой
DANIELA

Господа менеджеры и агенты! Хочу разместить информацию об одной танцовщице. Екатерина Юдина. Имеет диплом о хореографическом образовании. Но имеет свойство "пудрить мозги". В данный момент Катя вернулись со смешного контракта в Турции, где за два месяца работы заработала 150$ и... порванный мениск. С упорством ищет контракт. Свежего видео у нее нет и сделать она его не может по понятным причинам. Но.. обещает... завтра.. а через пару дней извиняется и говорит что нашла более выгодный контракт... Пожалуй не стоит на нее тратить свое время. Насколько я понимаю, оно недешево стоит!!!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя DANIELA Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2011 2:02 pm Ответить с цитатой
DANIELA

Вообще-то правилами форума запрещено выкладывать паспорта!!!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя DANIELA Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 9:46 pm Ответить с цитатой
star

Даниэла,вы написали,что вы то умеете работать.Но в данный момент вы видно без работы- постоянно на сайте в разных рубриках,копаетесь в чужом грязном белье.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя star Отправить личное сообщение
Чёрный список Артистов
Список форумов ЧЁРНЫЕ СПИСКИ АРТИСТИЧЕСКИХ АГЕНТСТВ.Работа для артистов в России и других странах » Чёрные списки артистов