ЧЁРНЫЕ СПИСКИ АРТИСТИЧЕСКИХ АГЕНТСТВ.Работа для артистов в России и других странах
Работа для артистов,чёрные списки агентств и менеджеров,гастроли.НАША ГРУППА В КОНТАКТЕ http://vk.com/club46256131
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Список форумов ЧЁРНЫЕ СПИСКИ АРТИСТИЧЕСКИХ АГЕНТСТВ.Работа для артистов в России и других странах » Чёрные списки артистов » Чёрный список Артистов На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 7:41 am Ответить с цитатой
DONBU
Site Admin

А в чёрных списках у менеджеров обычно те артисты,которые не позволяют сесть себе на голову...Ну это и слава Богу!!!Кстати интересно Ваше мнение..Критерии менеджеров по занесению артистов в чёрные списки...Процент не привезли...и...?Только вот что интересно-да,есть идиоты,которые не привозят деньги агентам,но таких очень мало..Так как ни один нормальный артист не будет ради разовой выгоды терять хорошие завязки и надёжного партнёра

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 3:03 pm Ответить с цитатой
тамара

К сожалению, есть такой нюанс, многие артисты не уважают друг друга, я много лет работаю в разных коллективах, лишь редко когда заступались друг за друга артисты и поддержавали друг друга, например, когда случалось что не платят деньги или с местом выступления не в порядке( грязно и т.д) каждый за себя, никогда не объеденятся все вместе...Поэтому и кидают часто как интересные места гугл...Сами работодатели говорили мне, если бы вы были коллективом, у вас была бы сила и мы бы вас уважали....А нас не уважают за то, что мы разрозненные...Работодатели знают, что если не заплатят, им за это ничего не будет, все промолчат и приедут снова и будут приезжать другие...На собрании в кабинете директора- все молчат, хотя перед тем как придти, кричали, грозились и т.д.. сами же артисты закладывают друг-друга перед директорами..Так было и так будет, к сожалению... Это всё конечно знают те, кто работает давно и есть опыт работы в коллективах, в России и особенно за границей это хорошо видно... ( это больше к цирковым относится...).

Последний раз редактировалось: тамара (Чт Фев 28, 2013 11:39 am), всего редактировалось 1 раз

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 3:12 pm Ответить с цитатой
тамара

Да, с хорошими менеджерами хочеться работать снова и снова и отдавать им деньги не жалко за их работу...Но к сожалению таких мало...всё больше разовые попадались...я в последнее время, как-то стараюсь больше работать на прямую с работодателем...лично мне так надёжнее работать...ну или с проверенными агентами...а подписанный контракт между агентом и артистом или работодателем и артистом как правило, мало что значит... Просто лучше работать там, откуда можно в любой момент (если что)уехать самому...когда паспорт при себе и денег хватает на обратный билет.. Но у меня таких случаев не было, слава богу,но лучше всегда застраховаться на всякий случай...

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 3:44 pm Ответить с цитатой
DONBU
Site Admin

Согласен с Тамарой по всем пунктам!!!!!

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 10:14 am Ответить с цитатой
vitdance

Чёрный список это список не тех кто пытался или пытается отстоять свои права или права колег по цеху.
Тех кто правильно и логично может отстоять свои права уважают и менеджера и импресарио.
За спиртное можно внести человека в списки если он не просыхает, все пьют но потребляют по разному.

У меня в чёрном списке склочники, жесткие бухари, те кто воровали у своих и были пойманы, бляди и мутные личности.

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 7:19 am Ответить с цитатой
michael

А я бы хотел назвать контретное имя музыканта. который не соответствует тому уровню, о котором написал в резюме. Из-за этого возникло много проблем в первую очередь у музыкального коллектива. Это МИНЕЕВ МАКСИМ (типа пианист).
НЕ владеет стилями музыки, конкретно не знает ритмических рисунков в аккомпанементе у фортепиано, играет жутко не ритмично и сбивает работу ритм секции. Возможно он бы и мог работать в одиночку. как классический пианист в лоби, но с эстрадным коллективом ни в коем случае!!!!!!
Уважаемые менеджеры и музыканты будьте внимательны и обрашайте внимание на тех с кем собираетесь ехать на контракт или сотрудничать!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя michael Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 3:59 pm Ответить с цитатой
Danielle
Профи

paradise

Ну это больше относится к личным качествам человека... Понимаю, обидно, неприятно... Но, насколько я понимаю, здесь говорилось о других вещах - профессионального плана... Может контракт нарушала или недобросовестно работала...
А за штраф - согласна. Даже если ты супернеряха - такое отношение к чужому имуществу НЕДОПУСТИМО.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 12:38 pm Ответить с цитатой
Татьяна Россинская
Гость

По поводу артистов! Очень здорово что такой список завели!!! Вот отправили мы хорошего мальчика на контракт в Сеул. Он внимательно читал его, подписал. Отработал половину контракта, купил себе скутер, поехал покататься, нарушил ПДД Южной Кореи ( то есть их закон), врезался в дорогущую машину, побил ее!!!! Слава Богу все живы и здоровы остались. Теперь до конца контракта ему отрабатывать штрафы и ремонт машины. Скажите мне: это плохие менеджеры или мальчик? Как это расценивать?
СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 12:42 pm Ответить с цитатой
DONBU
Site Admin

Татьяна Россинская писал(а):
По поводу артистов! Очень здорово что такой список завели!!! Вот отправили мы хорошего мальчика на контракт в Сеул. Он внимательно читал его, подписал. Отработал половину контракта, купил себе скутер, поехал покататься, нарушил ПДД Южной Кореи ( то есть их закон), врезался в дорогущую машину, побил ее!!!! Слава Богу все живы и здоровы остались. Теперь до конца контракта ему отрабатывать штрафы и ремонт машины. Скажите мне: это плохие менеджеры или мальчик? Как это расценивать?

ЭТО НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ...ну а мальчик сам себя наказал....Это жизнь

А ведь мог бы на такси на эти деньги до конца контракта ездить и ещё осталось бы....

Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 1:07 pm Ответить с цитатой
Татьяна Россинская
Гость

То есть Вы считаете,что в этом случае никто не виноват! И никого из них не стоит в списках светить? Большое спасибо!!!!
СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 2:26 pm Ответить с цитатой
DONBU
Site Admin

Не знаю,кто виноват...Конечно думать нужно головой,прежде чем покупать мотороллер в чужой стране и нарушать правила движения...Но это относится скорее к жизненным ситуациям...Хотя косвенно,конечно и работе и фирме проблемы...Но это ведь не заведомо злой умысел мальчика таки образом навредить работодателю...ведь в первую очередь он себя наказал...к сожалению знаю не один такой случай с мотоциклетками...

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 7:05 pm Ответить с цитатой
Татьяна Россинская
Гость

Да уж, фирме проблем он прибавил добряче. Хорошо хоть меня это как агента не коснулось и меня не лишили процента за него!!! Это уж спасибо корейцам! Ну моей вины в этом ну никакой!!!! А уж какие я провожу психологические подготовки с ними перед поездкой!!!! Ни один агент так себе мозги не парит, наверное... Хорошо хоть все живы и здоровы. Да и по корейским законам за такое он мог и в тюрьму попасть! А ведь незнание закона не освобождает от ответственности! Спасибо за понимание!
СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 10:32 pm Ответить с цитатой
Татьяна Россинская
Гость

А вот еще вопрос! А если танцор любитель покурить травку - это причина для работодателей отказать ему в контракте?
СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 6:17 am Ответить с цитатой
DONBU
Site Admin

Я вот думаю так,если он эту травку курит так,что об этом никто не знает и не у кого проблем от этого нет-то это одно,а вот если проблемы есть,а они рано или поздно случаться,ибо даже то,что он эту травку хранит где-то,где кроме него другие живут и если накроет полиция то всем слабо не покажется,то это уже вопрос серьёзный...На месте менеджера,я бы с такими работникаи прощался...Всё-равно до добра это не доведёт

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 8:31 am Ответить с цитатой
Татьяна Россинская
Гость

А история была такая. Хороший танцор был заслан мной на кастинг в Киев. Шел набор в Лоттик в Сеул. Он должен был ехать вместе с сыном. Но по непонятным причинам отказался, промямлив что-то невнятное типа - это не танцевальный контракт. Сын уехал в январе. В апреле проводился еще один кастинг. Парень от кого-то о нем узнал и поехал. Мне сказали о том, что он присутствовал на кастинге. Когда пришли анкеты в Сеул, сын случайно увидел его анкету с пометкой "наркоман". Как кто и откуда узнал - я без понятия. Ну вобщем не взяли его в Лоттик. Поехал он в Эверленд. Вел себя очень спокойно, даже на пьянки отказывался идти. Хороший парень, хороший танцор с образование Денис Соколов. За что его так?!!!
Чёрный список Артистов
Список форумов ЧЁРНЫЕ СПИСКИ АРТИСТИЧЕСКИХ АГЕНТСТВ.Работа для артистов в России и других странах » Чёрные списки артистов