ЧЁРНЫЕ СПИСКИ АРТИСТИЧЕСКИХ АГЕНТСТВ.Работа для артистов в России и других странах
Работа для артистов,чёрные списки агентств и менеджеров,гастроли.НАША ГРУППА В КОНТАКТЕ http://vk.com/club46256131
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Список форумов ЧЁРНЫЕ СПИСКИ АРТИСТИЧЕСКИХ АГЕНТСТВ.Работа для артистов в России и других странах » Чёрные списки артистов » Чёрный список Артистов На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Чёрный список Артистов
СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 6:20 am Ответить с цитатой
DONBU
Site Admin

А вот мне интересно..Не раз на форуме возникала тема чёрного списка Артистов...А пожалуйста назовите критерии... Я так понимаю не профи?Ну так вы дорогие менеджеры не с завязанными глазами берёте...Пьяницы?Прогуливают работу?или спят на ней...Интересно узнать по каким ктитериям артист попадёт в чёрный список...Обычно это случается,когда артист отстаивает свои права...Ну вот никак меня не удасться убедить,что есть такие идиоты артисты,которые не хотят работать,когда с работой ОК. А может я не прав?

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 6:22 am Ответить с цитатой
DONBU
Site Admin

Да,и ещё...не раз уже многие грозились выкладывать имена так сказать плохих артитстов ,но не делали этого.Почему?????

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 8:47 am Ответить с цитатой
Диал
VIP

DONBU писал(а):
Да,и ещё...не раз уже многие грозились выкладывать имена так сказать плохих артитстов ,но не делали этого.Почему?????
Двумя словами это будет называться круговая порука Смеется Никто не хочет нажтвать врагов среди коллег. LOL

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 8:57 am Ответить с цитатой
Диал
VIP

DONBU писал(а):
А вот мне интересно..Не раз на форуме возникала тема чёрного списка Артистов...А пожалуйста назовите критерии... Я так понимаю не профи?Ну так вы дорогие менеджеры не с завязанными глазами берёте...Пьяницы?Прогуливают работу?или спят на ней...Интересно узнать по каким ктитериям артист попадёт в чёрный список...Обычно это случается,когда артист отстаивает свои права...Ну вот никак меня не удасться убедить,что есть такие идиоты артисты,которые не хотят работать,когда с работой ОК. А может я не прав?
Если и составлять такой список то нужно разбить на разделы - балет, оригинальный жанр эстрады и цирк. Тоже самое и для агентов и прочих организаторов гастролей. Мне кажется что чёрные списки артистов составленные самими менеджерами уже давно существуют. Один знакомый артдиректор сказал мне что его интересуют не те кто за компом выискивает выгодные предложения а те кто до седьмого отрабатывает в балетном классе.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 2:29 pm Ответить с цитатой
DONBU
Site Admin

Ну да,только вот тогда не останется времени искать нормальные предложения и так и будут с тебя семь потов и шкур спускать менеджеры. К сожалению в СНГ практически нет нормальной системы-Артист-менеджер. кК сожалению 90 процентов Менеджеров считают,что их работа заключается только в сводничестве и получении за это процентов.А на самом деле,эти проценты менеджер должен ещё и отработать,защищая и предоставляя интересы того,кто на него эти 7 потов проливает...Но это не про наши развитые страны...Это песня про других

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 7:55 pm Ответить с цитатой
paradise

Я с удовольствием напишу в черный список артистов свою бывшую танцовщицу Марину Гаврилову.Мало того что не аккуратно обращалась с костюмами.Когда я ее оштрафовала и выгнала она по приезду сделала себе балет с точно такими номерами (моими) только что не смогла пошить таких дорогих костюмов. Я думаю у многих таких случаев много.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 2:37 am Ответить с цитатой
DONBU
Site Admin

ОХ,было ,было...Это точно..и хуже было...

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 7:16 pm Ответить с цитатой
ира

единственное животное которое я знаю это айя перфильева. ворует идеи,подставляет людей.
а алкоголь это просто,считаю...особенность...это не проблема в мире шоу-бизнеса.артисты меняли своё сознание и это никому не мешало,кроме "станочников " и совковых чурбанов в искусстве.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 7:25 pm Ответить с цитатой
DONBU
Site Admin

подробнее можно про эту даму-менеджер или артист,интересно...

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 7:31 pm Ответить с цитатой
ира

артистка,типа... дает себе рекламу за счёт чужих идей. кинула режиссёра своего одного на 13000 долларов (александр жегалов)и другого на 8000долларов(masha cherry). мы закодировали артиста(очень талантливого), он к ней зашол и он,зная,что он закодирован - налила ему "на понт"... он умер от сердечного приступа дома на пороге. (виталий менц). ... не берите её...все её работы - это чужие идеи и чужие костюмы. если не у кого "снять - она раскручивает своих учеников)..страшный человек...

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 2:06 pm Ответить с цитатой
Диал
VIP

DONBU писал(а):
Ну да,только вот тогда не останется времени искать нормальные предложения и так и будут с тебя семь потов и шкур спускать менеджеры. К сожалению в СНГ практически нет нормальной системы-Артист-менеджер. кК сожалению 90 процентов Менеджеров считают,что их работа заключается только в сводничестве и получении за это процентов.А на самом деле,эти проценты менеджер должен ещё и отработать,защищая и предоставляя интересы того,кто на него эти 7 потов проливает...Но это не про наши развитые страны...Это песня про других
В СНГ этой системы артист-менеджер не было и до настоящего момента она не сложилась. Но в советское время существовали всякие там росгосконцерты. Правда они забирали львиную долю если не больше себе. А нужно чтоб артисты контролировали эти агентства с помощью адвокатов.

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 6:22 pm Ответить с цитатой
ира

профсоюз хочу создать...тогда всем кидалам прийдёт страшный сон....по судам затаскаем...и за меньшие деньги артисты работать не будут.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 10:28 pm Ответить с цитатой
Диал
VIP

ира писал(а):
профсоюз хочу создать...тогда всем кидалам прийдёт страшный сон....по судам затаскаем...и за меньшие деньги артисты работать не будут.
Давно пора профсоюз создать.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 7:10 am Ответить с цитатой
Мария Карабельная

Всем привет! Действительно,черные списки артистов есть у каждого менеджера. И у меня в том числе. Исходя из своего опыта скажу что Отношения артист-менеджер это как муж с женой! Если есть любовь(к своей профессии ),уважение,понимание. То все будет здорово!
Профсоюз это здорово! Но только его не будет. Гиблое дело (к сожалению) Как Вы понимаете работу этого профсоюза?
То есть каждый артист должен будет внести взнос и так далее...!?
Зная наших артистов....
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Мария Карабельная Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 7:38 am Ответить с цитатой
DONBU
Site Admin

Профсоюз-конечно,малореально....С тем,что получают или так ии не получают артисты после участия посредников профсоюз не создашь..Я только могу сказать-за всё время,а это около 20 лет работы,мне действительно не жалко было денег,которые забирали менеджеры ну так персонам трём наверное...Это действительно были МЕНЕДЖЕРЫ,который исполняли то,что они и должны делать.Поддержка артиста,разрешение трудных ситуаций и т.д...Остальные ПОСРЕДНИКИ видят задачу и исполнение своих обязанностей в одном...Сводничество..-я это так называю и хапнуть поболее денег..На том их функция обычно заканчивается.

Список форумов ЧЁРНЫЕ СПИСКИ АРТИСТИЧЕСКИХ АГЕНТСТВ.Работа для артистов в России и других странах » Чёрные списки артистов